Перейти к содержимому

Афиширован выход книги «The Art of Supercell» в честь 10-ого дня рождения компании

Первая книга от Supercell, как дань уважения своим фанатам и художникам студии. Она содержит множество иллюстраций с комментариями. На книгу открыт предзаказ, а продажа планируется с 2 марта 2021 года.



Книга представляет из себя хронологию разработок всех игр студии Supercell. Таких популярных игр как: Clash of Clans, Brawl Stars, Hay Day, Clash Royale и Boom Beach. Так и тех, которые не были выпущены (об этом впервые расскажут в книге). Расскажут о том, как создавались игры, от идеи и набросков, до полноценного рендера окружения.

Издателем выступает Dark Horse Books, так что за качество печати можно не переживать, они специализируются на издании комиксов.

«Когда мы основали Supercell еще в 2010 году, наша идея была проста: создать новую игровую компанию, которая стала бы лучшим местом для лучших специалистов и команд, чтобы создавать лучшие игры, в которые можно играть долгие годы, и чтобы они запомнились навсегда», — написал Паананен, глава компании.

«Тогда нас вдохновляли такие игры, как World of Warcraft, в которые многие из наших сотрудников играли годами. Для них это была не просто игра. Это была очень важная часть их повседневной жизни. В нее они играли вместе с друзьями и где нашли новых друзей. Нашей мечтой было создать подобный социальный опыт, и мы надеялись, что на мобильной платформе практически любой сможет стать ее частью».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *