Перейти к содержимому

Волна банов за моды Brawl Stars

В группах ВК и телеграмма стали появляться посты о массовых банах за использование модов.



И прилагают такие скриншоты:

Баны получили НЕ все игроки с модами, а только те, кто использовал модификацию, которая позволяла брать одинаковых бойцов в дуэлях. Тем самым повышая шансы на победу и награду в большем количестве трофеев.

Этот мод я не выкладывал у себя на сайта, опасаясь, что игроки могут за него получить бан.

Разработчики негативно относятся к неофициальным модификациям и приватным серверам. SuperCell активно жалуется на видео в Youtube с модами (на мой канал в том числе, из-за чего я его забросил) — 3 абузы и канал забанят.

Но если за скин-моды, визуальные или дополняющие геймлпей, они в основном нейтральные (не было массовых случаев бана за них). Даже за моды, которые взламывают Мап Мейкер, мало того, такие карты побеждают в дневном отборе кастомных арен.

То за моды, которые дают заметное преимущество (бесконечная ульта), получение выгоды (взлом на золото, трофеи, гемы) — разработчики раздают перманентные баны, без возможности восстановления аккаунта.

Приватных серверов — это не коснется, шанс блокировки аккаунта Brawl Stars за использование приваток — практически нулевой. Проще приватный сервер блокировать, чем банить игроков, но они даже этого не делают.

Еще раз повторю:
Устанавливайте моды на свой страх и риск.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *