Перейти к содержимому

Nulls Brawl: Мэйси и Хэнк появятся в новом обновлении (18 сезон)

В новом обновлении Nulls Brawl добавят двух бравлеров: Мэйси и Хэнка. В этой обнове внимание было уделено экономике игры. Добавлена новая валюта — Блинг. Скины были разделены на классы редкости, каждая со своей ценой в гемах. Хотя для Нулс Бравл — цена и валюта не проблемы, гемы бесконечные и все скины бесплатные.



Это анонс обновления, здесь мы расскажем, что ожидает игроков в новом «Сезоне 18».

Новое обновление Nulls Brawl выйдет в течении нескольких дней после официального обновления Brawl Stars.

Мэйси

Боец хроматической редкости.

Мэйси может наносить урон своим медленным одиночным снарядом, который постепенно набирает скорость и имеет длинную дистанцию стрельбы. Ее снаряды имеют средний урон.

Супер Мэйси — это ударная волна, которую он создает, ударяя по земле. Она наносит урон всем бойцам поблизости и отбрасывает их назад.

Мэйси — отличный выбор для тех, кто хочет держать врагов на расстоянии и наносить им урон безопасно. Но не забывайте, что ее Супер создан для урона по ближней дистанции.

Хэнк

Хэнк — новый эпический боец.

Хэнк атакует шаровым залпом, причем чем дольше заряжается атака, тем больше и сильнее будет залп. Однако перед следующей атакой Хэнку понадобится отдохнуть. Максимальное время заряда составляет 3 секунды, и если зарядить дольше, атака не станет сильнее.

Супер Хэнка — это рыбы-торпеды, которые он запускает во все стороны. Они не остановятся, пока не попадут в цель или не столкнутся со стеной.

Хэнк — отличный выбор для тех, кто любит ближний бой и готов рискнуть, чтобы нанести максимальный урон.

Скины разделены по редкости

Теперь все скины делятся от редких до легендарных.

Редкие скины стоят 29 кристаллов и меняют текстуру бойца, иногда даже его модель, но не имеют особых эффектов или анимации.

Уникальность скинов увеличивается с каждым уровнем, пока не достигнут легендарных скинов, которые стоят 299 кристаллов и включают абсолютно все.

Кстати, после выхода обновления цена на скины, доступные за 49 кристаллов, увеличится до 79. Если хотите сэкономить, то поторопитесь и купите скины сейчас.

Новая валюта — Блинг

В игре Nulls Brawl появилась новая валюта — Блинги. Она заменяет звездные очки и позволяет приобрести: значки, спреи, изображения профиля и скины. Блинги можно заработать там же, где и звездные очки.

Количество блингов, которые можно заработать в год, зависит от активности игрока и составляет примерно 8 скинов по 149 кристаллов каждый.

Теперь первый уровень Brawl Pass и набор значков на премиальном пути заменены на Блинги, а на бесплатном уровне последний набор значков заменен на монеты.

Купить элементы оформления можно в каталоге, который можно открыть в магазине или на странице бойца.

Комментарии:

  1. у меня 100к кубков ботяры

    во вторник обнова потому что после обновлении в реальном бравл старсе было во вторник и надо ждать ещё 7 дней после обновлении в реальном бравл старсе так написано на другом сайте для скачивания нулс бравла!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *