Перейти к содержимому

R-T и Виллоу в Nulls Brawl появятся в новом обновлении

Новый сезон в Nulls Brawl будет называться «Случай в инфоцентре». В игре появяться 2 новых бойца: Р-Т и Виллоу. 18 новых скинов, включая редизайн старых. Новый экран начала боя. И новая система прокачки бравлеров — мастерство.



Нулс Бравл пока работает на старой версии. Обновление выйдет в течении пары дней после выхода новой обновы в Бравл Старс.

R-T — новый хроматический бравлер

Это робот системы наблюдения.

  • Основная атака R-T оставляет метку на враге. Помеченный противник получит больше урона от любой следующей атаки. Как только урон будет получен, метка исчезнет. Можно пометить несколько целей.
  • Супер R-T разделяет робота на 2 части: его ноги остаются там, где был использован Супер, а вы управляете только верхней частью. Область атаки R-T меняется на круговую зону вокруг него, и когда верхняя часть тела R-T атакует, нижняя тоже атакует по области. То есть вы одновременно контролируете две области! При этом цель помечают обе части R-T. Со следующим использованием Супера R-T снова станет целым, с полным восстановлением здоровья.

Виллоу — новый мифический боец

Виллоу участница нового трио.

  • Простая атака. Она бросает во врагов фонарь, который действует аналогично атаке Барли. Но ее атака добавлет урон ядом, который наносит урон некоторое время.
  • Супер Виллоу берет под контроль противников. Виллоу кидает головастиков, которые присасываются к противникам и на время захватывают над ними контроль. Вы можете использовать обычную атаку, но Супер и гаджеты врагов будут недоступны. Как освободиться из-под контроля Виллоу? Можно дождаться конца действия Супера, победить Виллоу, пока она кого-то контролирует, или атаковать бойца, находящегося под контролем. На низком уровне здоровья контролируемый боец может освободиться. Получая контроль над бойцом, Виллоу полностью исцеляет его. Контролируемого бойца нельзя победить.

Новый экран начала боя и кастомизация

Теперь в Нулс Бравл перед каждым сражением будет появляться новый экран начала боя.

На нем будут видны ваш скин, изображение профиля, значок, уровни славы и мастерства, а также титул. Вы можете настроить эти параметры отдельно для каждого бойца или показывать одно и то же для всех бойцов.

Эта пригодится в столкновении, потому что вы сможете увидеть всех бойцов, участвующих в бою. Некоторые из этих элементов также отображаются в профиле, где их тоже можно настроить.

Мастерство

У каждого бойца появится шкала мастерства, где можно собирать монеты, очки силы, кредиты, элементы оформления, а иногда и хромакредиты. Всего нужно 1750 монет на 1 бравлера, а всего их 66.

Как заработать очки мастерства

Вы зарабатываете очки мастерства для бойца, просто побеждая в боях играя за него. В этой системе невозможно потерять уже достигнутый уровень. Количество получаемых очков прямо пропорционально количеству трофеев бойца, которого вы используете, или вашему рангу силовой лиги либо «Лиги клубов». Чем выше количество трофеев или ранг, тем больше очков вы получите.

Система мастерства разработана с учётом того, что чем больше у вас трофеев, тем труднее становятся бои. Подбор противников тоже обычно занимает больше времени. Так что каждая победа будет приносить вам больше очков.

Достижение последнего уровня мастерства займёт около 48 часов для каждого бойца. К тому же есть предел очков мастерства, которые можно заработать за сутки.

Титулы бравлеров

Достигнув последнего уровня мастерства, вы получите титул. Титулы отображаются под вашим именем на новом экране начала боя. Например, для Мортиса это будет «Порождение ночи». А для Лолы — «Примадонна».

Разблокировав титул, вы сможете использовать его с любым бойцом. Продвигаться по шкале мастерства помогают победы в силовой лиге, Лиге клубов и трофейных матчах. В отличие от режима создания карт, дружеских матчей или испытаний. Мастерство появится в игре сразу с выходом обновления.

Другие изменения

  1. В игре появяться 18 новых скинов, включая редизайн старых.
  2. Баскетбой и дуэли стали постоянными режимами и делят одну ячейку. Эти два игровых режима будут ежедневно чередоваться.
  3. Появяться много новых карт для каждого режима.
  4. К Пасхе у нас появится новый режим, где можно будет собирать яйца и получать награды за каждое яйцо.
  5. в Nulls Brawl вернулись неразрушимые стены.

Бесплатный скин для Булла

Ищите хэштег #AlleyCatBullGiveaway в соцсетях, и у вас будет шанс получить этот скин в подарок.

Комментарии:

  1. Пж відпустити новоє обновлиниє пофиг на нових бравлиров лучше скини класна аякаси

  2. Где обнова!? Я её очень жду. Пожалуйста давайте по быстрее обнову делайте умоляю!!!!?!?? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😇

    1. Жуков Тимофей

      Приватный сервер пока работает на старой версии. Обновление выйдет скоро

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *