Перейти к содержимому

Nulls Brawl: Мико, Кит, Ларри и Лори, режим 5 на 5

Nulls Brawl представляет крупное обновление: три новых бойца, зимние и мультяшные скины, режимы 5 на 5 и улучшенная система пропусков с бонусами.



UPDATE: АПК и сервер был обновлен до новой версии 53.176. Скачайте и установите новый APK, старую игру можна не удалять.

Выход новой версии ождиается в течении недели после обновления официальной игры.

Новые бойцы: Мико, Кит, Ларри и Лори

В обновлении появятся сразу три новых бойца с уникальными боевыми способностями.

Первым станет Мико — бесплатный боец, который присоединится 14 декабря. Он обладает умением прыгать через стены и даже летящие снаряды! Его супер-способность — гигантский прыжок с возможностью выбора места приземления.

Появится легендарный кот Кит — первый боец поддержки в игре. Он может прыгать на союзников, чтобы лечить их и себя, или на врагов, чтобы наносить урон в течение некоторого времени.

Последними будут роботы-полицейские Ларри и Лори. Ларри использует для атак билеты, а его Супер призывает Лори, который бросается на ближайшую цель.

Праздничные скины

Множество персонажей получат тематические зимние костюмы. Среди них Санта Сту, Гринч Мико, тёмный ангел Кольт и другие. Также вернутся прошлогодние новогодние скины со скидкой. Все желающие смогут раздобыть их через специальный праздничный календарь, где ежедневно в магазине будут появляться подарки.

Мультяшные скины

Любители аниме и классических мультфильмов будут в восторге от новых «мультяшных» скинов. Среди них Пинку Мяулетт в стиле аниме, босс Рико с эффектом сел-шейдинга, двухмерный Спайк, Китбоксёр и другие. Многие персонажи получат сразу несколько цветовых вариантов скинов.

Режимы 5 на 5

Появятся долгожданные командные режимы 5 на 5 с увеличенными картами. Сначала станут доступны броулбол, зачистка и захват кристаллов. А в будущем список расширится. Игроки с нетерпением ждут возможности сразиться плечом к плечу в составе больших команд!

Гиперзаряды и события

Возвращается популярное событие «Гиперзарядный хаос», позволяющее получать усиленные варианты супер способностей. На этот раз гиперзаряды добавят Леону, Фэнгу, Эдгару, Динамайку, Ворону и Мико.

Пропуски и награды

Претерпит значительные изменения система ежемесячных пропусков. Теперь пропуск можно будет купить только через внутриигровую покупку, зато его стоимость снизится. Компенсируют это увеличенные награды, включая гарантированный скин в конце каждого пропуска.

Кроме того, за доплату можно улучшить пропуск до версии Brawl Pass Plus со множеством дополнительных бонусов — ускоренным прокачиванием, эксклюзивными цветовыми вариантами скинов, специальными титулами игрока и так далее.

Комментарии:

  1. Дорогие разработки добавьте в дружеских боях бой с боссом 16 безумие и роборубку 26 безумие и последний рубеж 16 безумие когда добавите скажите пожалуйста разработчик умоляю тебя

  2. Дорогие разработчики я не могу активировать 2удар в нулсе клубки(который есть в кит)прошу дайте мне использовать этот удар благодарочка

  3. Наконец то обнова дорогие разработчики я горжусь вами и вашим трудом так держать!👏👏👏👏

    1. Дорогие разработчики добавьте пожалуйста в дружеских боях бой с боссом 16 безумие и роборубку 16 безумие и последний рубеж 16 безумие и в создание карт бой с боссом добавите пожалуйста в нуллс браул а не оригинальный бравл старс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *